"История творческого пути Владимира Зельдина"

Культурно-познавательная программа

Культурно-познавательная программа посвящена биографии и творческому пути народного артиста СССР Владимира Михайловича Зельдина - уроженца города Мичуринска Тамбовской области. Мероприятие открывает яркие страницы творчества Владимира Зельдина, знакомит с важными этапами театральной и кинематографической деятельности. Вниманию гостей предлагается документальный фильм "История творческого пути Владимира Зельдина" автора и режиссера Владислава Арясова, созданный в 2022 году в рамках Гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. В фильме представлены записи интервью с Владимиром Зельдиным, его коллегами и друзьями, фрагменты спектаклей и фильмов разных лет с участием актера. Программа завершается обзорной экскурсией по Музею Владимира Зельдина. Мероприятие ориентировано на обучающихся школ и студентов. Проводится только по предварительной записи.

Мичуринск, улица Гагарина, 4А

По вопросам организации