«История одной любви»

Интерактивная театрализованная экскурсия

«История одной любви»

Интерактивная театрализованная экскурсия по мемориальной экспозиции Дома-музея М.Б.Грекова. (14+), основанная на воспоминаниях Антонины Леонидовны Грековой – жены художника М.Б.Грекова.

В ходе экскурсии зрители узнают историю взаимоотношений супругов Грековых, трогательные  счастливые и тяжелые моменты их жизни. Рассказ экскурсовода будет основан на подлинной информации по воспоминаниям из дневника А.Л. Грековой. Интересные акценты  будут расставлены на отдельные предметы и картины мемориальной экспозиции, как особые, связанные с важными событиями в жизни и творчестве художника М.Б.Грекова. В залах прозвучат любимые музыкальные произведения художника. В уютных интерьерах гостиной и мастерской можно полистать альбомы с семейными фотографиями. В музейных интерьерах можно  сфотографироваться.

Продолжительность – 1 час.

Проводится по предварительной записи по телефону: +7( 8635) 24-25-43.

Новочеркасск, улица Грекова, 124

Продажа билетов