«История одного натюрморта» (Пушкинская карта)

В художественной галерее «Метаморфоза» 26.01.2024 откроется ежегодная выставка рисунков выпускников отделения ИЗО Детской школы искусств «История одного натюрморта».  Выставка будет работать до конца марта.

На экспозиции представлены картины сорока воспитанников в жанре натюрморт, выполненные в графической технике.  Работы свидетельствуют об их серьезной профессиональной подготовке, широте творческих интересов и уверенном владении различными техниками и материалами.

Посетители выставки смогут познакомиться с новыми достижениями в современном художественном мире и знакомством с личностью каждого творца через призму его творчества. Каждая работа, представленная на выставке, уникальна, равно как и уникален каждый автор.

Нефтеюганск, 10-й микрорайон, 14