История Крымской весны

Беседа-игра «История Крымской весны с Президентской электронной библиотекой»

День воссоединения Крыма с Россией - 18 марта -  важный праздник для нашей страны. Крымская весна – время, определившее будущее полуострова Крым и его жителей.

В ходе рассказа и просмотра презентации ребята узнают об истории Крымского полуострова с древних веков до наших дней, посмотрят сюжет о Крымской весне 2014 года, услышат гимн Республики Крым и познакомятся с символикой этого региона РФ.

Участники мероприятия в игровой форме узнают о географии Крыма, о его достопримечательностях, а также познакомятся с Президентской библиотекой им. Б.Н. Ельцина и с возможностями поиска литературы по истории Крымского полуострова в открытом фонде и удаленном читальном зале этой библиотеки.

Мероприятие проводится как на базе Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова, так и на базе учебных заведений города Шадринска, по предварительной записи по телефону +79225682284 (Ошергина Марина Васильевна)

Шадринск, улица Свердлова, 57

Полудницин Павел Сергеевич