Занятие "История Костромы в истории России"

Музейное занятие

Курс теоретических занятий на музейной экспозиции для учащихся 9-11 классов.

Занятия проводятся для групп 10-12 человек по предварительной записи. Телефон +7 4942 513829

Занятия проводятся на базе исторических экспозиций Костромского музея-заповедника, включают ряд тем курса «История», и направлены на подготовку учащихся к ЕГЭ и ОГЭ. Цикл занятий включает два курса: для девятых и десятых - одиннадцатых классов. Посещение Музея истории костромского края позволит познакомиться с историей страны, рассмотрев её через призму истории малой родины. Музейные экспонаты, ярко повествующие о том, как  жили наши предки, населявшие территорию края в глубокой древности, как постепенно развивалась и становилась современная Костромская область, помогут вам закрепить полученные теоретические знания, и успешно подготовиться к экзаменам!

Кострома, улица Дзержинского, 9Б

Музейный Образовательный Центр