Историко-библиографический квест «Библиолабиринт»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Форма квеста является оптимальной формой для того чтобы сделать знакомство подростков с библиотекой привлекательным. В познавательно-игровой форме участники квеста познакомятся с историей библиотеки и книгопечатанья в целом и историей районной библиотекой в частности.

Путешествовать по библиотеке участники будут самостоятельно, ориентируясь на подсказки в виде QR-кодов и фрагментов фраз из литературных произведений. При осуществлении библиотечных операций (запись читателя, поиск книги по электронному каталогу и т.д. участникам будут помогать  библиотекари). За выполненные задания гости, будут получать баллы, которые помогут определить победителей. В качестве приза победителям будут вручены книги.

Киренск, Советская улица, 20

По вопросам организации