Историческое лото

Интерактивная игра

Мероприятие рассчитано на 65 минут. Включает в себя три части. Первая часть – краткая обзорная экскурсия по Партизанской поляне и Музею истории партизанского движения (до15 мин.) Вторая часть предполагает работу с игровыми полями лото в Музее истории партизанского движения (зал №3). В интерактивной игре участники получат знания по истории родного края, познакомятся с историческими  местами, связанными с деятельностью партизан и подпольщиков на Брянщине, узнают о памятных местах,  посвященных  героям,  как в городе Брянске, так и в других городах мира (40) мин. Завершит мероприятие работа с интерактивным киоском «Собери партизана в поход», где участники смогут проверить свои знания (10 мин.).

Брянск, Лесная улица, 16

ГАУК "Момориальный комплекс "Партизанская поляна"