Историческое досье

Образовательный урок

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Дорогие ребята! Ждем Вас на незабываемое мероприятие, которое ожидает всех любителей путешествий и уникальных приключений. «Поезд идет на Восток», по знаменитой Транссибирской магистрали» –это уникальная возможность отправиться в захватывающее путешествие по самому длинному железнодорожному маршруту в мире. Вместе с командой вы сможете погрузиться в удивительный мир разных культур, пейзажей и исторических достопримечательностей. Прокатиться через бескрайние просторы России до восточных границ страны. Познакомиться с уникальной красотой Байкала, впечатляющими горами и уютными деревушками на пути, с народами, проживающими вдоль Транссибирской магистрали, принять участие в интерактивных мастер-классах. Будет много веселья, игр, загадок, чтобы вы смогли окунуться в атмосферу каждого места, которое посетили. Не упустите шанс отправиться в увлекательное путешествие по Транссибирской магистрали! Ждем каждого из Вас на поезде полного приключений и незабываемых моментов!

Анастасьевка

Соколевская Валентина