Исторический квест "Разведка боем"

Турнир

Публичная библиотека приглашает старшеклассников и студентов принять участие в историческом квесте «Разведка боем».

Участникам квеста предстоит выполнить задания на пяти тематических площадках: краеведческой, творческой, географической, исторической и героической, а также ответить на вопросы о развитии культуры и искусства в годы Великой Отечественной войны, об истории Норильска, о великих полководцах и битвах, о городах-героях.

Организаторы квеста подготовили игровые точки с различными заданиями: кроссвордами, анаграммами, тестами, логическими играми.

Командная игра позволит молодым людям развить логику и мышление, проявить свои лидерские качества и навыки взаимодействия в команде, поможет им закрепить и углубить знания по истории страны и края.

Ребята увидят отрывки из документальных и художественных фильмов, будет представлена тематическая литература, хранящаяся в фондах библиотеки.

Победители квеста определятся по количеству набранных баллов за правильные ответы.

Норильск, Ленинский проспект, 20А

По вопросам организации