Музейная игра "В поисках истины"

Интеллектуально-развлекательная игра, рассчитанная на участников разных возрастов, предполагает соревнование команд в трех видах заданий, связанных с музеем и искусством.

Однако, не пугайтесь, если для вас слова "гризайль" или "патина" звучат как непонятное заклинание, ведь цель игры - не проверить вашу эрудицию. Для участия совсем не обязательно знать сложные термины или историю живописи, самое главное – творческое мышление, хорошее настроение и командная работа.

В первом раунде гостям необходимо придумать определения к искусствоведческим терминам, а затем среди ряда предложенных определений выбрать правильное. Второй этап посвящен изобретению названий для шедевров мировой живописи. В третьем раунде участникам предложат найти «исчезнувшие» детали с произведений из экспозиции музея. После итогового подсчета очков команды наградят памятными призами.

Игра проводится для групп от 5 человек. Для участия необходимо оставить предварительную заявку. Подробнее – по телефонам: +7 (8692) 48-12-03, +7 (978) 903-77-42.

Стоимость: 150 руб. с участника.

Севастополь, проспект Генерала Острякова, 70

Предварительная запись