«Иркутский заповедный край» игра – лото

Игра-лото

Перед тем как погрузиться в историю Иркутской области, ребята познакомятся с памятниками природы регионального значения, вспомнят, чем богата малая Родина. Но не только природными ресурсами уникальна Иркутская область, но и талантливыми людьми. Участники мероприятия назовут имена сибиряков, которые своими делами прославили край. В игре примут участие две команды. Задача игроков после озвучивания вопроса, как можно быстрее закрыть все игровые поля правильными ответами. В процессе игры ребята покажут свои навыки и умения работы в команде, проявят коммуникативные и интеллектуальные способности. Подростки проведут свободное время интересно, занимательно, получив в игровой форме знания о родном крае.

Саянск, Ленинградский микрорайон, 2

Модельная библиотека "Истоки"