Интерактивный квиз «IQ Баттл»

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Интерактивный квиз «IQ Баттл» будет проходить в несколько этапов, во время которых участники смогут показать все свои знания, смекалку и множество других достойных качеств. Каждый этап будет проверять разные стороны интеллекта.

Квиз состоит из 5 раундов и 50 вопросов: «Разминка для везучих», «Включаем логику», «Три кита» «Последний шанс», «Кот в мешке -Сюрприз!», формат раунда станет известен только во время игры.

Форматы вопросов будут разные: фотовопросы, видеовопросы, аудиовопросы, юмористические вопросы на сообразительность, вопросы-ребусы, вопросы на наблюдательность и общую эрудицию.

За верные ответы командам начисляются баллы,команда, набравшая большее количество баллов, становится победителем игры.

Смоленск, улица Седова, 22А

По вопросам организации