Интерактивный квиз «Игры разума»

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Организаторы приглашают принять участие в уникальном Квизе! Квиз – это игра в вопросы и ответы, пришедшая на смену викторине, и не требующая особой подготовки. Для того чтобы играть в Квиз нужны сообразительность и скорость реакции, эрудиция и логика, а также умение взаимодействовать с другими членами команды! Последний навык наиболее ценный, ведь игра командная!

Квиз включает в себя три раунда, каждый из которых носит особенный, уникальный характер и касается определённой тематики. Всё, что необходимо участникам - это давать ответы на вопросы в рамках лимитированного времени – одной минуты.

Во время Квиза гостей будет сопровождать и поддерживать ведущий, умеющий в определенный момент разрядить обстановку, а Вам остаётся только получать удовольствие от игры и фиксировать ответы на специальных бланках. Победителем признаётся та команда, которая в совокупности наберёт большее количество баллов, присваиваемых за правильные ответы на вопросы.

Смоленск, улица Котовского, 5В

По вопросам организации