Интерактивное занятие "Я-экскурсовод"

Интерактивное занятие

Если вы хотите узнать больше о работе в музее, то вам следует посетить это интерактивное занятие. Экскурсионное дело – важный раздел культурно-просветительной работы среди населения. Профессия экскурсовода больше всего подойдет общительным людям, которые любят историю, новые знакомства и умеют отвечать на множество каверзных вопросов, не теряя при этом самообладания.

Участников мероприятия ждет увлекательный мастер-класс от настоящих экскурсоводов по проведению увлекательной экскурсии и рассказ о тонкостях профессии. Сотрудники музея с удовольствием поделятся секретами о том, как сделать экскурсию интересной и незабываемой. Каждый участник программы сам сможет провести свою личную экскурсию по музею и понять, сможет ли он стать настоящим экскурсоводом.

Павловский Посад, улица Тихонова, 66

Дом-музей В.В. Тихонова