Интерактивная выставка "Внутри человека"

На сотни вопросов юных «почемучек» можно найти ответы на новой интерактивной выставке, где будет интересно и взрослым, и детям. Ведь здесь все экспонаты можно трогать-крутить-вертеть, чтобы лучше понять, как мы устроены внутри. Вы узнаете, сколько раз за жизнь сгибаются пальцы и чем человек похож на коалу. Что мощнее — человеческое сердце или двигатель Титаника? Все это вам не расскажут — вы сможете увидеть своими собственными глазами!
Экскурсоводы проводят увлекательные и веселые экскурсии каждый час, а экспонаты созданы таким образом, что в них можно играть, нажимать, вертеть и даже кричать, чтобы измерить силу голоса! Во время мини-приключения детям и взрослым разрешается все фотографировать. Посетители также могут самостоятельно изучать экспонаты. После выставки каждому юному посетителю выдаётся именное «Удостоверение юного исследователя» о прохождении мини-экскурса по анатомии человека! Долой скучные учебники анатомии, добро пожаловать во внутренний мир человека!

Якутск, улица Кирова, 12