Интерактивная выставка "Космические пришельцы"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Главные экспонаты выставки - фантастические существа, среди которых такие, как бронный  цилтанг с планеты Артсор созвездия Льва или кварк, чья родина - созвездие Змееносца. Самый крупный экспонат "пришелец" размером более двух метров, самый маленький - менее метра. Все экспонаты выставки выполнены достаточно реалистично - по крайней мере, настолько, насколько позволяет научная фантастика. Симпатичные инопланетные монстры изготовлены из современных материалов. Выставку сопровождают "космические" звуки и проекции, а также спецэффекты. Вниманию посетителей представлена и тематическая фотогалерея, с доказательствами посещения земли инопланетянами. А ещё здесь можно нарисовать и запустить на большой интерактивный экран свою летающую тарелку, спутник, инопланетянина или космонавта.

Новороссийск, Суворовская улица, 13

Дежурный сотрудник