Выездная выставка из музея "Музей забытой музыки"

Интерактивная выставка

«Музей забытой музыки» -это коллекция русских народных инструментов, созданная мастером Сергеем Плотниковым, отражающая их историческое разнообразие.

Интерактивная выставка проходит в виде увлекательной экскурсии-концерта, способствует узнаванию традиций и обычаев русского народа и построена на интересных фактах из древнерусских литературных памятников. Все инструменты Музея создаются Сергеем Плотниковым на основе изобразительных, археологических и этнографических источников по личным оригинальным чертежам и технологиям, познакомиться с которыми можно на мастер-классах. На интерактивной выставке посетители смогут не только потрогать инструменты, которые не встретишь в обычной жизни, но и попробовать сыграть мелодии.

Только для организованных групп , выездная экскурсия, телефон для связи : 8-991-369-02-52

Улан-Удэ, посёлок Верхняя Берёзовка