Интерактивная выставка"Игрушки,хранящие время"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Игрушка – всегда в той или иной степени отражение эпохи. Советская игрушка — это один из важных символов советского времени, на котором выросло не одно поколение детей! Куклы, грузовики, железная дорога, миниатюрные швейные машинки и экзотические животные - лучшие художники и инженеры страны работали над тем, чтобы дети развивались правильно. Выставка станет местом добрых воспоминаний, где можно прокрутить в памяти события, истории из детства, вспомнить мишек и кукол, с которыми когда-то дружили, поиграть в настольные игры советского прошлого.  Для юных посетителей - это место удивления, ведь современные дети не смотрели мультфильмы на пленке, не катались на педальном коне и четырехколесных роликах, не прыгали в "резиночки".

Красное

По вопросам организации