Интерактивная программа в Музее балалайки

Интерактивная программа

Сколько струн у балалайки на самом деле? Часто ли балалайки фигурируют в криминальных сводках? Где и как в мире делают балалайки сегодня?
Послушать нескучные истории, побыть музыкальным мастером в ремесленной мастерской Музея, поиграть на балалайке на уютной сцене и вдоволь нафотографироваться в стильном интерьере! Все это возможно на интерактивной программе!

Особое внимание в Музее уделяется рассказу о балалаечном промысле Ульяновской области, вековым традициям изготовления инструментов и современным практикам по возрождению локального промысла.

Программа проводится по предварительной записи ежедневно, кроме Пн. В 13.00, 15.00, 17.00. Записаться можно по телефону +79278201023 или в социальных сетях Музея.

Ульяновск, улица Бебеля, 19

Запись на программы и экскурсии