Программа «ПРОФИ- Парк »

Интерактивная программа

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Первый шаг к успеху в будущей работе - правильно выбрать, каким делом вы хотите заниматься профессионально. С одной стороны, нужно ориентироваться на свои интересы и склонности, а с другой - на востребованность профессии и уровень заработка. Сложности часто возникают и с определением склонностей, и с пониманием, для какой работы они подходят. Есть несколько распространённых проблем, которые возникают при выборе профессии. На эти и, многие другие вопросы, учащиеся постараются найти ответы в ходе встречи со специалистом Межрайонного центра занятости населения Зауралья Альмухаметовой Г. Н. Через увлекательные игры «Классификация», «Вопрос - ответ» ребята узнают о факторах, влияющих на выбор профессии, познакомятся с типологией и различными характеристиками. В конкурсах «Пойми меня», «Черный ящик», «Ребусфер» расширят познания о мире профессий, ответят на вопросы викторины «Самая, самая» и определят предметы, принадлежащие людям определенных профессий. Посмотрев видеоролик «Профессии будущего», ребята узнают о новых специальностях современного мира .

Сибай, улица Заки Валиди, 57

Заведующая