Интерактивная программа "Через призму времени"

Интерактивная программа

Во время экскурсии по экспозиционным залам музея посетители смогут познакомиться с историей основания г.Сокола.  В сопровождении Умника участники мероприятия рассмотрят предметы крестьянского быта, попробуют поработать крестьянскими орудиями труда., узнают все о народном костюме. Побывают в гостиной основателя фабрики "Сокол" Альберта Юрьевича Суркова и узнают историю основания фабрики. В Зале Боевой Славы посетители узнают о боевом и трудовом подвиге сокольчан в период Великой Отечественной войны. В коммнальной квартире можно познакомиться с культурой повседневности сокольчан, проживающих в советское время именно в таких квартирах. Так же предусмотрено посещение временных тематических выставок.

Сокол, набережная Свободы, 50

По вопросам организации