Интерактивная площадка «Назад в прошлое»

Интерактивная площадка

Узнайте больше о древних обитателях Кольского Севера!

11 марта в 14.00 Мурманский областной краеведческий музей приглашает посетить интерактивную площадку «Назад в прошлое» (г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д.1 А).

Современный житель Мурманской области зачастую представляет древнего обитателя Кольского края диким пещерным человеком с накидкой из шкуры и с дубиной наперевес. Однако, этот образ очень сильно отличается от реального положения дел. В действительности, это были прекрасно приспособленные к жизни в суровых условиях Заполярья люди с развитой материальной и духовной культурой.

На мероприятии гости музея смогут посетить экскурсию по теме «Археология Мурманской области», где познакомятся с древними технологиями и опытом освоения окружающего мира первых жителей Восточной Лапландии.

Стоимость мероприятия: 100 руб.+ оплата входного билета в музей.

Запись и дополнительная информация по телефону: 88152 994-458

Мурманск, улица Академика Павлова, 1А

Запись и дополнительная информация по телефону