Интерактивная музыкальная программа

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Интерактивная музыкальная программа

композитора Александра Гилева

Участвуют: Оркестр, Солисты, Публика!

«Маленьким и взрослым»

Концертная, образовательная программа «Маленьким и взрослым» разработана с целью раскрытия творческих способностей личности, привлечения детей и взрослых к занятиям музыкой, посещения филармонических концертов, популяризация детского творчества и семейных ценностей.

В программе представлены концертные произведения для инструментов Solo, песни о музыкальных инструментах, музыкальные ансамбли и оркестровая музыка. В концерте принимают участие солисты оркестра, вокалисты, приглашенные музыканты-исполнители, публика.

Во время выступления происходит знакомство с профессиями музыканта, дирижера, композитора, артиста. Участники концерта в форме занимательной викторины узнают «из чего состоит музыка». Разучивают и исполняют хором новые песни.

Программу исполняет Муниципальный духовой оркестр дома культуры ФЭИ.

Обнинск, проспект Ленина, 15

По вопросам организации