Интерактивная игра "Золотой запас"

Игра состоит из 6 раундов, каждый из которых включает 6 вопросов. Для участия в игре необходимо разделится на две команды. Ведущий показывает вопросы на экране и зачитывает их вслух. Также на экране отображается таймер с обратным отсчетом времени. Участники игры должны записать свои ответы в бланках и сдать их после того, как ответят на все вопросы. После каждого раунда ведущий объявляет правильные ответы, которые также отображаются на экране. В конце игры подсчитываются баллы каждой команды.

Раунды:

1. "Разминка". В этом раунде участникам задаются легкие вопросы различной тематики. У них есть 20 секунд на ответ. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл.

2. "Музыкальный". В этом раунде участникам нужно угадать исполнителя, произведение или композитора по звучащему фрагменту музыки. У них есть 30 секунд на ответ. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл.

3. "ВКонтакте с книгой". В этом раунде участникам предлагается путешествие по страницам литературы. Они должны ответить на вопросы, связанные с названиями литературных произведений, героями и авторами. У них есть 20 секунд на ответ. За каждый правильный ответ начисляется 2 балла.

4. "Мозговой штурм". В этом раунде участникам предстоит ответить на вопросы, проверяющие их общую эрудицию. У них есть 20 секунд на ответ. За каждый правильный ответ начисляется 2 балла.

5. "КиноМультКвиз". В этом раунде участникам предлагается отгадать фрагмент из фильма или мультфильма, угадать персонажа по описанию и выполнить другие задания, связанные с кинематографом. У них есть 40 секунд на ответ. За каждый правильный ответ начисляется 2 балла.

6. «Со звездочкой». В этом раунде участникам предстоит решать задачи на логику, угадывать предметы или лица по фрагментам и выполнять другие сложные задания. У них есть 60 секунд на ответ. За каждый правильный ответ начисляется 2 балла.

Выкса, Центральный микрорайон, 20

По вопросам организации