Интерактивная игра «Космический десант»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Увлекательная интерактивная игра путешествие о космонавтах и о достижениях современной космонавтики.

В игре, предусматривающей выполнение заданий на скорость, принимают участие две команды, по 7 человек.

Маршрут игры, 4 локации:

-АРТ-холл

-мастерская «ПроТворчество»

-событийный зал «Интеллектус»

-зона комфорта «ПроЧтение»

Игрокам предстоит погрузится в жизнь космонавта, пройти испытания, которые проходят участники космических полетов и ответить на вопросы по истории освоения космоса: существуют ли летающие автомобили? что такое космический туризм? космический дайвинг? кто осуществил первый выход в открытый космос? и выполнить другие задания.

Для наиболее достоверного и эффектного создания космической атмосферы. в игре будут задействованы музыкальные инструменты (скрипка, электронное пианино, флейта)

В завершении игры участникам предстоит найти космический корабль и услышать заветные слова «Поехали!».

Севастополь, ул Драпушко, дом 4

По вопросам организации