Интерактивная экскурсия с элементами теарализации

Интерактивная экскурсия

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Экскурсия традиционно проходит по экспозиционным залам музея, последовательно и поэтапно знакомит гостей с историей Подмосковного Гиганта, и впоследствии, Новомосковска.

В ходе программы меняются экскурсоводы и их костюмы, элементы театрализации буквально оживляют некоторые моменты истории, что позволяет гостям погрузиться в минувшую эпоху.

Участники принимают активное участие в экскурсии - на протяжении всего времени они получают квест-задания, ответить на которые им помогают специально размещенные по залам музея QR-коды.

В заключении мероприятия гостям предлагается сделать памятное фото с бобром Химкой и выложить его в соцсети с хештегом #ЗнатокиИстории.

За прохождение интерактивной экскурсии все участники получают электронный сертификат «Знаток истории Новомосковска».

Новомосковск, Комсомольская улица, 28

Массовый отдел