Интерактивная экскурсия «Ангарск – это МЫ»

Интерактивная программа

Отдел минералов МБУК «Городской музей» предлагает для организованных групп молодых ангарчан квест – программу  «Ангарск – это МЫ», главная идея которой – воспитание патриотизма и любви к малой родине. Участникам приоткроются страницы истории орденоносного города, особенности его экономико – географического положения и развития промышленности. Элементы квеста делают знакомство с музейной коллекцией увлекательным и полезным. Прекрасные, а порой уникальные друзы и отдельные кристаллы полудрагоценных и поделочных камней с Урала, Казахстана, Забайкалья, Монголии, Приморья, Иркутской области и других регионов страны являются украшением одной из лучших коллекций минералов в Иркутской области. Виртуальное путешествие по достопримечательностям города напомнит о наиболее значимых и любимых местах в жизни ангарчан.

Ангарск, улица Глинки, 25

По вопросам организации