Интенсив «Идея. Проект. Воплощение»

Интенсив

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Подростковый возраст - самое лучше время, чтобы с помощью проектных работ поддержать и развить интерес ребёнка к решению практических задач.

Цель интенсива: создание представления у молодежи о социальных проектах и возможностях их реализации в школе, городе и округе. В рамках интенсива будут приведены примеры успешных и интересных молодежных проектов, реализованных в Российской Федерации, представлена основная структура проекта, предложены мотивационные практики для включения в деятельность по созданию и воплощению молодежных проектов. В ходе интенсива будет предложена работа в группах по генерированию идей проекта и представлена их презентация и разбор.

Данный формат мероприятия позволит разнообразить учебную деятельность подростков и будет направлен на развитие их индивидуальности.

С собой на интенсив ребята приносят блокноты и ручки.

Ханты-Мансийск, улица Мира, 2

По вопросам организации