Интеллектуальный турнир «Кудымкар и я»

Турнир

К юбилею города специалистами отдела краеведения подготовлен интеллектуальный турнир «Кудымкар и я».

Предлагаем молодежи, имеющим Пушкинскую карту, принять участие в интеллектуальном турнире, посвященном 85-летию образования города Кудымкара. Соревнование пройдёт среди  команд. Участники должны показать свои знания обо всём, что связано с Кудымкаром. Все вопросы будут поделены по блокам: «история», «культура края», «знаменитые люди», и другое. За положенное время каждая команда должна ответить на определенное количество вопросов и при этом набрать за правильные ответы баллы. Команда - победитель, набравшая большее количество баллов, получит призы.

Также участники смогут ознакомиться с выставкой-просмотром «Кудымкар – мича кар» (Кудымкар – светлый град).

Посещение мероприятия будет интересно и познавательно для молодежи. Они лучше узнают о столице коми-пермяков.

Кудымкар, улица 50 лет Октября, 12

Краеведческий отдел