Интеллектуальный ринг «Вперед, в прошлое!»

Вместе с библиотекарем вы совершите импровизированное квест-путешествие по книжным страницам. На каждой станции игроков ждут вопросы не только по литературе, но и по отечественной и мировой истории, а также краеведению, искусству, музыке, естествознанию, задания на сообразительность и логическое мышление. Соревнуясь командами, читатели смогут проявить не только собственную эрудицию, но и научатся взаимодействовать со сверстниками, чтобы коллективными усилиями добиваться превосходства над командой соперников.

В ходе игры библиотекарь-ведущий следит за соблюдением правил, в частности запретом на доступ к дополнительным источникам: учебникам, рабочим тетрадям, Интернету. В качестве подсказок игроки могут использовать только интерактивные материалы и информационные ресурсы, полученные в ходе игры.

Вознесенское, Советская улица