Интеллектуальный познаниум «Блесни умом»

Хотите погрузиться в коллективное соревнование, в котором именно ваша команда придет к победе? Тогда приходите на интеллектуальный познаниум «Блесни умом».

Участники интеллектуального соревнования смогут проверить и развить свои знания в различных областях, таких как история, музыка, художественная литература и логика. Они также смогут улучшить свою зрительную память, так как им предстоит угадывать лица исторических деятелей. Чтобы правильно ответить на все вопросы, участникам пригодится умение ориентироваться в библиотечном пространстве. Кроме того, игроки получат опыт работы в команде, что поможет им развить навыки коммуникации и лидерства. В целом, участники смогут узнать много нового и интересного, проведут время с пользой!

Мероприятие проводится по заявкам тел. 88316391349.

Воскресенское, улица Ленина, 102

по вопросам организации