Интеллектуальный квиз "Умники и умницы"

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Добро пожаловать на квиз «Умники и умницы!» Готовы испытать свои знания и побороться за звание самого умного? Тогда этот квиз для вас! Приглашаем ребят принять участие в нашем захватывающем конкурсе интеллекта. Вас ждут увлекательные вопросы на самые разные тематики– от науки и литературы, до истории и искусства. Важно помнить, что здесь каждый вопрос-это новое испытание. Вам придется проявить не только стремление к знаниям, но и быстроту реакции, логику и широту мышления. И, конечно же, вас ждут отличные призы и награды! Лучшие умники и умницы смогут занять первые места и получить достойное призвание. Не упустите возможность продемонстрировать свои знания и повысить уровень своего интеллекта вместе с квизом «Умники и умницы»! Ждем вас на нашем волнующем соревновании!

Анастасьевка

В.Соколевская