Интеллектуальный квиз «Игры разума»

встреча

Очень популярной формой работы с молодёжью  являются интеллектуальные игры разума. В Центральной библиотеке им. Г.Тукая этот формат интеллектуального досуга всегда востребован. Для студентов и старшеклассников пройдет цикл командных игр по темам: История России, экология, культура, литература.

На игре пройдут экологические дебаты, исторический квиз, литературный поединок, музыкальная переменка, блиц- поединки. Конечно и для болельщиков приготовлены каверзные вопросы, ответив на которые принесут своей команде дополнительные баллы.

Находчивые, знающие, остроумные, азартные – ЭТО герои нашей игры. В нашей игре азарт и решительность помогут одной из команд стать ее победителем.

В ходе игры участники не только смогут проявить свои знания, интеллект, умение работать в команде, но и узнают интересные факты и весело проведут время.

Лениногорск, проспект Шашина, 41

По вопросам организации