Интеллектуальный батл «ПRО ЗОЖ»

Интеллектуальный батл

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В этот день учащиеся школы проведут интеллектуальное состязание по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. Участники встречи продемонстрируют свои глубокие знания в сфере здорового образа жизни и профилактике заболеваний. На мероприятии будут разобраны сложные жизненные ситуации, в которые может попасть ВИЧ-инфицированный человек. Ребята поучаствуют в конкурсных заданиях на темы: «ЗОЖ-патруль», «Правда или ложь», «Ложный друг»,  «Литературное самбо». Ребята ответят на загадки, посмотрят видео отрывки из документальных фильмов по теме, ответят на вопросы ведущего, разовьют свои творческие способности, потренируют логику, проверят свою эрудицию. На мероприятии будет действовать книжная выставка «Наш выбор - здоровье и жизнь!»

Раевский, улица Кирова, 1Г

Солдатова Ольга Владимировна