Интеллектуальное пятиборье "Умники и умницы"

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Интеллектуальная игра построена по принципу спортивного пятиборья и призвана привлечь внимание участников к экологической литературе. В игре примут участие две команды  по семь человек. Команды будут соревноваться в пяти турах, после каждого тура объявляется тайм-аут с музыкальной паузой.

Первый тур «В царстве флоры и фауны» проводится по принципу блеф-игры. Для проведения второго тура «Ход конем» используется поле шахматной доски. В третьем туре «Кот в мешке» участники по описанию отгадывают предметы, находящиеся в мешке. В четвертом туре «Что из чего» участникам нужно дать правильный ответ, имея три подсказки. В пятом туре «Мысли вслух» нужно отгадать авторов известных высказываний. После финального тура определяется команда-победитель.

Благовещенск, улица Комарова, 9

Центральная районная библиотека