Квиз «Бум»

Молодежь примет участие в развлекательной битве интеллектуалов. Здесь участникам не потребуется особой подготовки. Стоит задача проявить смекалку, логику. В игре примут участие две команды, которые пройдут испытания в следующих конкурсах: «Квиз-опрос», «Узнай поэта», «Бюро находок», « Музыкальный шифр», «Убери лишнее», «Караоке-бой».

Прежде чем приступить к игре, участники делятся на команды, выбирают капитана, придумывают название и презентуют себя. Команды отвечают на заранее приготовленные вопросы на разные темы, вспоминают известные цитаты и факты из жизни писателей, фамилии актеров, поэтов и т. д.

Баллы начисляют за верные ответы на вопросы в течение определенного времени. Особенность игры заключается в том, что она развивает культурный уровень участников, дарит хорошее настроение от веселого времяпрепровождения в отличной компании. Победителей ждут призы.

Таштагол, Геологическая улица, 66