Интеллектуальная игра «Знание — сила!»

Викторина

Участников ждут станции, которые содержат задания по химии, физике, биологии, экологии, географии, живописи, музыке и литературе. Ребята будут анализировать и сопоставлять факты, пользуясь своими знаниями, логикой и интуицией.

В программе:

1.      Станция точных наук «Интеллектуальный лабиринт». Игрокам необходимо ответить на блиц вопросы, решить головоломку и разгадать зашифрованное изречение ученого.

2.      Станция естественных наук «Вопросы на засыпку». Игроки расшифруют занимательные ребусы, кроссворды, выполнят задания по биологии, экологии и географии.

3.      Станция гуманитарных наук «От смешного до великого». Участникам предстоит узнать зашифрованные в живописи и музыке образы литературных героев, решить головоломки из комбинаций букв и ответить на вопросы викторины.

4.      Станция конечная «Победная». Все игроки собираются вместе, а затем каждый из капитанов получает «черный ящик» с таинственным заданием, которое выполняет сам или с помощью своей команды.

Канск, улица Бограда, 59

По вопросам организации обращаться