Интеллектуальная игра «Вперед, к звездам!»

Интеллектуальная игра

Космос — это что-то таинственное и неизведанное, загадочное и удивительное. Испокон веков звезды манили людей. Огромное количество исследователей посвятили свою жизнь изучению бескрайних, темных глубин.

Вот и ребятам предстоит отправиться в большое космическое путешествие. В игре примут участие две команды, каждая из которых - экипаж космического корабля. Программа проверки готовности экипажей будет состоять из нескольких станций: «Первые в космосе», «Звездный атлас», «Планеты солнечной системы», «Космолингвистика», «Космические художники».

Каждая станция соответствует той или иной области знаний, которые могут пригодиться в полете. А вот «подсказкой» для вопросов космической викторины послужит книжная выставка «Звездный путь».

Предварительная запись по телефону: +7 (34141) 2-11-19, по графику работы библиотеки.

Глазов, Колхозная улица, 12

Южный филиал