Интеллектуальная игра «Театра мир волшебный»

Турнир

В День театра библиотека приглашает истинных поклонников театрального искусства окунуться в этот удивительный мир страстей и жизни! Юные участники узнают об истории театра, побеседуют о театральных актерах, которыми могут быть люди, куклы и звери, смогут блеснуть своими знаниями художественных произведений, объяснить значение театральных терминов, а также вспомнить правила поведения в театре. Разбившись на театральные труппы – команды по 6-10 человек – участники игры сразятся в нескольких раундах и продемонстрируют свою логику, смекалку, внимательность, воображение и творческие способности. Ребятам предстоит путешествие за кулисы сцены, где они попробуют себя в роли гримера и костюмера, посещение занятия по актерскому мастерству и участие в инсценировках. Компетентное жюри будет оценивать работу каждой команды и по итогу определит победителя. Все без исключения участники весело проведут время и получат яркие впечатления и новые знания о театральном искусстве.

Томск, Железнодорожная улица, 32

По вопросам организации