Интеллектуальная игра «Тайная жизнь города»

Интеллектуальная игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В библиотеке состоится самая загадочная, самая интеллектуальная, самая непредсказуемая игра – МАФИЯ, по мотивам различных произведений русской классики. Предлагается не просто поиграть, а окунуться в историю литературного произведения, познакомиться с автором, героями. Каждый персонаж произведения – это игрок, предстоит перевоплотиться в него.

Принцип игры очень простой: участники получают роли положительных и отрицательных литературных героев, а затем пытаются определить, кто есть кто. С каждым раундом игроков становится все меньше и меньше — как и сомнений в выборе главного злодея. Даже если вы никогда в жизни до этого не играли, вам будет несложно с первого же раза «включиться» в игру и, возможно, даже победить!

В ходе игры будут зачитываться отрывки из книги, обсуждаться поступки персонажей. Исход зависит от умения логически мыслить, способности понимать друг друга с полувзгляда, наблюдательности.

Кострома, микрорайон Давыдовский-2, 29