Интеллектуальная игра "Россия - Родина моя"

Интеллектуальная игра

Всех, кому нравятся увлекательные игры, кто хочет проверить свои знания и расширить кругозор, музей приглашает принять участие в интеллектуальной игре "Россия - Родина моя". Это отличная возможность провести время за познавательным и интересным занятием, где у каждого будет возможность проявить свои способности, окунувшись в соревновательную атмосферу. Специально подготовленные вопросы позволят участникам игры показать свои знания по истории, культуре, георгафии нашей страны, о государственной символике и традициях, о великих людях, прославивших родную землю. Знакомство с коллекцией картин Владимира Богера из фонда музея поможет глубже раскрыть тему любви к Родине. Творческие задания, в ходе которых конкурсанты проявят смекалку, командную сплоченность, логическое мышление, помогут почувствовать личную сопричастность к истории и будущему России.

Юрга, проспект Победы, 15

по вопросам организации