Литературный турнир «Поле чудес»

Литературный турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В библиотеке-филиале №6 , в рамках проекта «Пушкинская карта» пройдет литературный турнир «Поле чудес». В начале мероприятия все вспомнят правила знаменитого ток-шоу «Поле чудес». Игра пройдет в четыре раунда: три отборочных, в каждом из которых участвуют три игрока, и финал, в котором примут участие  победители отборочных раундов. Вначале. Задания первого тура будут посвящены современной зарубежной литературе, второй тур - русская классика, третий тур - поэты серебряного века. При выпадении на барабане слова «ПРИЗ» игрок будет иметь право продолжить игру или выбрать приз. За три отгаданные буквы библиотекарь предложит две шкатулки: пустую и с призом. Участникам финального тура потребуется знание всей школьной программы по литературе средних и старших классов.

Все участники игры будут награждены призами.

Туяляс, Гаражная улица, 1

Биккулова Л.М.