Интеллектуальная игра «Новогодний Квиз»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Зима – пора чудес, а Новый год – самый волшебный и удивительный праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо, и после которого остаются добрые, милые воспоминания…

В рамках празднования Нового года и Рождества Тарказинская сельская библиотека приглашает молодежь на интеллектуальную игру «Новогодний Квиз».

Интересные вопросы, эксурсы, живое общение будут способствовать созданию праздничного настроения. Ребята откроют исторические, географические, литературные страницы празднования Нового года и Рождества.

Проявят познавательный интерес принимая участие в обсуждении вопросов и в поиске правильных ответов. Получат интеллектуальную зарядку, ведь чтобы правильно ответить на вопросы, нужно проявить логику и смекалку.

Тарказы

По вопросам