Интеллектуальные игры в Пушкинке

Интеллектуальная игра

Томская областная библиотека подготовила тематические интеллектуальные игры для организованных групп студентов. В игре разноформатных раунды. Перед игрой участников кратко знакомят с полезными фактами и необходимой для игры информацией. Победители получают дипломы и тематические подарки! Игры проводятся по нескольким темам:

- «Назад в СССР». Участники мероприятия окунутся в историю СССР, проверят и дополнят свои знания в области советской истории, моды, общепита, спорта, эстрады, кинематографа.

- «ПроТрадиции». В вопросах раундов этой игры раскрываются традиции и культура коренных народов России, преимущественно Томской области.

- «Неслабый пол». Мероприятие подготовлено к Международному женскому дню. Участники игры узнают о выдающихся женщинах России в разных сферах деятельности.

- «Моя страна – моя Россия». Вопросы раундов раскрывают исторический и культурный потенциал России.

- «Триколор моей страны». Вопросы раундов игры будут раскрывать историю российского флага и других государственных символов России.

- «Ратные поля Отечества». Вопросы раундов раскрывают военное прошлое России. Связаны с событиями, бытовыми реалиями и героями трех битв – Куликовской, Бородинской и Курской.

- «Ушай-квиз». Игра посвящена 420-летию города Томска. Вопросы раундов расскрывают историю, факты, творческий потенциал Томской области.

Требуется предварительная запись. Есть возможность проведения выездных мероприятий в Томске.

Томск, улица Карла Маркса, 14

По вопросам организации