Интеллектуальная игра «Мы видим в вас героев»

Викторина

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В центральной районной библиотеке им. В.П. Смирнова будет проведена интеллектуальная игра «Мы видим в вас героев», посвященная Дню защитника Отечества.

С раннего детства ребята должны формировать свой характер, воспитывать в себе смелость, благородство, решительность, честность, уважение. Чтобы проверить и развить  у мальчишек эти качества мы подготовили для них испытание.

Участники мероприятия делятся на две команды. Получают карты  испытаний и отправляются выполнять задания. Чтобы их пройти команды должны быть дружными, организованными, быстрыми, ловкими и сообразительными.

За каждое испытание команда получает  звездочки. По окончанию нашей игры,  мы подсчитаем,  сколько звездочек и каждой команды и таким образом выявится победитель.

Починок, Октябрьский переулок, 6

Харькова Наталья Сергеевна