Приключенческая интеллектуальная игра "Колесо знаний"

Интеллектуальная игра

Жуковская центральная библиотека приглашает на приключенческую интеллектуальную игру «Колесо знаний». Это игра, которая с каждым днём становится популярнее в мире. Игра выступает в роли развлекательной битвы «интеллектуалов». Она не требует особой подготовки.

"Колесо знаний" – это облегчённый формат игры «Что? Где? Когда?», которая долгое время пользовалась повышенным спросом.

Участники мероприятия будут поделены на команды и им предстоит пройти 6 раундов. Вопросы могут быть абсолютно любыми, не обязательно сложными и требующими специальной подготовки. Вначале будет предложена разминка, а дальше последуют интересные вопросы по литературе, придется подключить логику, вспомнить мультфильмы и немного «поработать» системой распознавания музыки Shazam.

Все участники в конце игры получат призы.

Жуковка, Почтовая улица, 10

По вопросам организации