Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!»

игра

Старшеклассников и студентов колледжей и высших учебных заведений, подростков, молодежь и взрослых, семейные команды ждет цикл интеллектуальных командных игр по разным темам. Это могут быть разные виды и направления искусства, история, литературные герои, писатели и поэты, кинематограф и музыка.

Вопросы в игре рассчитаны на логическое мышление и не требуют специальной подготовки. В ходе квиза участники не только смогут проявить свои знания, интеллект, умение работать в команде, но и узнают интересные факты и весело проведут время.

Игра построена таким образом, чтобы интересно было всем! Поэтому если вы хотите получить незабываемые впечатления, зарядиться положительными эмоциями и поймать здоровый азарт, тогда скорее в библиотеку на игру! Соберите команду из пяти человек, включите смекалку, выиграйте квиз и получите командный приз!

Запись на мероприятие по телефону:+7 (9500) 64-81-56.

Обратите внимание: количество билетов ограничено.

Усть-Ордынский, улица Ербанова

Отдел обслуживания читателей