Интеллектуальная игра «Космическое приключение»

Интеллектуальная игра

В канун замечательного праздника Дня космонавтики,  сотрудники библиотеки им. В. Шишкова подготовили увлекательную игру - аналог телеигры «Сто к одному».

Участвуют две команды, по  шесть игроков в каждой. Весь игровой процесс состоит из пяти раундов:  простой, двойной, тройной, игры - наоборот и большой игры. Опрашиваются все игроки команды по очереди до третьего промаха. По мере угадывания правильных ответов, табло открывается. После третьего промаха право отвечать переходит ко второй команде, где все игроки по очереди предлагают варианты ответов на тот же вопрос, а капитан выбирает один из них, либо предлагает свой. Если данный ответ есть на табло, то все набранные за раунд обеими командами очки получает вторая команда, если же предложенного ответа на табло нет, то все очки достаются первой команде.

Проверьте свои знания и  способности  на  интеллектуальной игре.

Железногорск, улица Толстого, 19

Библиотека им. В. Шишкова