Интеллектуальная игра «ИзвилиУМ»

Литературные игры всегда очень популярны среди любителей чтения. Они не только помогают узнать больше о книгах и авторах, но и развивают логическое мышление и воображение. Библиотека приглашает ребят на интеллектуальную  игру «ИзвилиУМ», состоящую из семи этапов.

Игрокам предстоит проверить свои знания в области литературы и выполнить ряд заданий: угадать героев и книги по описанию и цитатам, собрать портреты писателей, разгадать филворд, определить автора и название произведения по прочитанному отрывку. Игра не обойдется   и без «Чёрного ящика», где участникам предстоит не только ответить на вопрос с подвохом, но и заработать дополнительные баллы в случае правильного ответа.

Мозговой штурм, здоровый дух соперничества и жажда победы – всё это ожидает участников в ходе игры, ребята смогут разгадать "литературные тайны" и открыть для себя что-то новое и интересное.

Таким образом,  игроки  должны будут  пройти всю цепочку заданий, пока не доберутся  до финального этапа.

Ртищево, ул Максима Горького, дом 38а

Городская библиотека №3 МУК "РМЦБ"