Интеллектуальная игра "ИзвилиУм"

Интеллектуальная игра

Самая популярная среди молодежи Ярского района интеллектуально – развлекательная игра «ИзвилиУМ» проходит традиционно в районной библиотеке. В ней могут принять участие команды организаций поселка, а также сборные команды. Игра состоит из нескольких туров, объединенных общей темой, в каждом туре по 5 вопросов, которые выстроены по возрастающей сложности от 10 до 50 баллов. Время ответа на вопрос – 1 минута. Чтобы правильно ответить на вопрос ведущего участники проявляют всю свою смекалку, логику и креатив. Победителем игры «ИзвилиУМ» становится команда, набравшая наибольшее количество баллов по результатам всей игры. Команда победитель получает приз – переходящую фигуру совы – символ мудрости и знаний.

Интеллектуальная игра «ИзвилиУМ» – это отличный повод провести время с друзьями и коллегами, поднять настроение и посоревноваться. Следующая игра состоится в октябре 2022 года и будет посвящена приближающемуся юбилею библиотеки. В этом году Ярской районной библиотеке исполнится 85 лет. Будем рады видеть и постоянных участников, и команды новичков.

Гарантируем полтора часа захватывающей интеллектуальной схватки!

Яр, улица Вершининой, 14

Подача заявок